Брейдаблик - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

3-08-2022, 03:34
81
0
Брейдаблик  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Истанбул Башакшехир 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Брейдаблик 4 августа 21:45 Истанбул Башакшехир

Матч между "Брейдабликом" и "Истанбулом" пройдет на арене с типичным исландским названием "Копавогурвеллур". Турецкий клуб всего два года назад играл в Лиге чемпионов в группе с "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ" и "Лейпцигом", но теперь вынужден довольствоваться третьим по рангу турниром в Европе.

Матч на "Копавогурвеллур" начнется четвертого августа в 21:45. 

Судья: Петри Вильянен

В прошлом сезоне рефери отработал девять матчей в Европе: средний тотал ЖК — 4,44, фолы — 23,11.

Предварительный просмотр статистики матча "Брейдаблик" — "Стамбул":

"Брейдаблик" побеждает дома в четырех из последних пяти матчей Лиги конференции и в 10 матчах чемпионата подряд. Вы можете поставить на 1X за 2,4.

Исландский клуб никогда не получал больше предупреждений, чем их соперник, за последние 10 матчей во всех турнирах: три ничьи и шесть поражений по желтым. Турецкий клуб, напротив, "побеждал" в шести из десяти встреч на выезде. Вы можете поставить его на LCP2.

Прогноз на матч "Брейдаблик" — "Истанбул":

У "Брейдаблика" отличная серия в домашних матчах: они выигрывают уже 10 игр подряд. Но есть и другая интересная серия: исландский клуб забивал как минимум один гол на своем поле в течение 21 матча подряд. В последний раз они уходили с нулем на табло уже 2 мая 2021 года! Турецкий клуб не может похвастаться такой серией, поскольку играет в более серьезной лиге, но уже девять матчей подряд огорчает хозяев поля. Поэтому есть хороший шанс, что серия команд не прервется — "Обе забьют — да" за 1.94.

Давайте еще раз обратимся к желтой статистике. Турецкая команда любит получать желтые карточки в выездных матчах (2,6 за игру от стамбульцев), поэтому средний тотал в их матчах составляет 4,7 очка за игру. Среднее количество предупреждений в матчах на "Брейдаблике" также побило четверку домашних — 4,11. Поэтому стоит обратить внимание на предупреждения: жилищно-коммунальные услуги (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры