Викингур - Лех прогноз на матч

3-08-2022, 03:31
134
0
Викингур  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лех 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Викингур 4 августа 21:45 Лех

Команды прошли один и тот же путь до встречи друг с другом: они выбыли из первого раунда квалификации ЛЧ, прошли во второй раунд Лиги Конференции, но теперь кому-то придется свернуть в тупик и сосредоточиться на внутренних трофеях. 

Матч между чемпионом Исландии и чемпионом Польши начнется четвертого августа в 21:45. 

Судья: Юджин Джая

В еврокубках с сезона 18/19 он отсудил шесть матчей: средняя общая сумма ЖК-дисплея составляет 4,33, количество фолов — 24,4.

Предварительный просмотр статистики матча "Викингур Рейкьявик" - "Лех" Познань:

"Лех" не может выиграть на выезде уже пять матчей подряд в рамках турниров под эгидой УЕФА. Вы можете поставить на 1X со ставкой 2,14.

Польский клуб провел восемь выездных матчей в еврокубках с сезона 20/21 и никогда не подавал более пяти угловых за матч. Можно поставить на  UGL2M (5.5).

Прогноз на матч "Викингур" Рейкьявик — "Лех" Познань:

Викингур сыграл всего семь матчей в еврокубках с сезона 20/21, шесть из них в этом сезоне, но только один закончился поражением от "Мальме". Именно этот матч оказался единственным проигранным за последние десять игр для исландцев в целом. Поэтому они явно находятся в лучшей игровой форме: сезон в Исландии начался в апреле, когда поляки только нащупывают игру после межсезонной спячки. Ведь "Леху" нужно не только привести себя в тонус, но и поработать вместе с новым главным тренером Джоном Ван ден Броном. Пока старт непростой: три поражения, ничья и победа. Поэтому новому наставнику предстоит непростой отъезд, и, возможно, мы посоветуем вам поставить на невыражение хозяев — 1Х.

Как уже упоминалось, начиная с сезона 20/21 сборная Исландии провела семь матчей в турнирах УЕФА. В среднем "Викингур" и их соперники зарабатывали 9,71 угловых за игру. "Лех" провел чуть больше: десять матчей, а средний тотал угловых в этих играх составляет 9,5. Так что мы ставим вариант с угловым (9,5) за 1,87 привлекательно. Давайте играть!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры