Нефтчи - Рапид прогноз на матч

3-08-2022, 03:28
51
0
Нефтчи  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Рапид 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Нефтчи 4 августа 20:00 Рапид

Азербайджанский “Нефтчи” рисковал не попасть в третий квалификационный раунд Лиги Конференции, но все же сумел это сделать ценой серьезных усилий. За выход в раунд плей-офф команда сыграет с венским "Рапидом", который в прошлом туре с трудом одолел "Лехию" из Гданьска. Первый матч состоится в Баку четвертого августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нефтчи" - "Рапид":

В прошлом сезоне "Нефтчи" забил больше угловых всего в 35% матчей, чем его соперники. "Рапид" в этом сезоне выиграл 80% по этому показателю. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П2) за 1,61.

В 67% матчей хозяев было как минимум четыре “горчичника". У гостей были такие встречи - 55%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (4,5).

Прогноз на матч Нефтчи - Рапид:

Мы ожидаем как минимум одного гола в этом матче уже в первом тайме, потому что соперники не обладают достаточно квалифицированной защитой и по большей части предпочитают атакующий футбол. Так было в прошлом сезоне, когда 61% матчей "Нефтчи" и 80% встреч "Рапида" забили хотя бы один гол в первые 45 минут. Исходя из этого, можно попробовать поставить на тотал голов в первом тайме больше (0,5) за 1,46.

"Рапид" вряд ли проиграет в этой встрече, потому что на его стороне класс, но не поле. А на выезде венская команда в прошлом сезоне была крайне слаба, но пока выиграла все встречи (три из трех). Однако сам "Нефтчи" нестабилен на своем поле и проигрывает матчи так же часто, как и проигрывает. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры