Славия - Панатинаикос прогноз на матч

3-08-2022, 03:26
33
0
Славия  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Панатинаикос 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Славия 4 августа 20:00 Панатинаикос

В рамках квалификации Лиги конференции встретятся чешская "Славия Прага" и греческий "Панатинаикос". Начало встречи запланировано на четвертое августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Славия Прага" - "Панатинаикос":

В текущем сезоне "Славия" наносит огромное количество ударов по воротам (в среднем 28,33 за игру). Вы можете поставить на индивидуальный тотал ударов по воротам первой команды более 18,5.

В каждом из последних шести выездных матчей "Панатинаикоса" было подано не более десяти угловых, поэтому вы можете поставить на тотал угловых меньше 10,5.

Прогноз на матч “Славия Прага” - "Панатинаикос":

"Славия" традиционно чрезвычайно сильна в своих родных пенатах. В первом раунде квалификации сборная Чехии очень легко обыграла "Сент-Джозефс" (0:4, 7:0), полностью доминируя на футбольном поле. Но старт в местном чемпионате не задался, потому что ребята на выезде проиграли Градец-Кралове (0:1), хотя выглядели во много раз сильнее соперника. Мы думаем, что в первом матче с греками "Славия" сосредоточится на обороне и постарается играть очень осторожно. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голов второй команды меньше 1.

“Панатинаикос" занял четвертую позицию в прошлом сезоне чемпионата Греции. Ребята в предсезонке выглядели, прямо скажем, вяло, потому что в львиной доле поединков не смогли даже забить хотя бы один гол. У греческой команды определенно есть проблемы в атаке, и вряд ли стоит ждать града голов, забитых в Праге от "Панатинаикоса".

На наш взгляд, первая встреча будет массовой, потому что форсировать события никто не будет. Мы ожидаем, что в общей сложности будет меньше.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры