ЦСКА София - Сент-Патрикс прогноз на матч

3-08-2022, 03:25
95
0
ЦСКА София  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Сент-Патрикс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
ЦСКА София 4 августа 20:00 Сент-Патрикс

Ирландские клубы редко проходят в групповые раунды еврокубков. Однако "Сент-Патрик" при удачном стечении обстоятельств может побороться за выход в Лиги Конференции. В третьем отборочном раунде его соперником станет софийский ЦСКА. Первая встреча состоится в столице Болгарии четвертого августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА София - Сент-Патрикс:

В 83% игр сезона у ЦСКА было больше угловых, чем у их соперников. "Сент-Патрик" проиграл по этому показателю в 52% встреч сезона. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(П1).

Во всех матчах хозяев было как минимум четыре “горчичника". У гостей были такие встречи - 53%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч ЦСКА София - Сент-Патрикс:

Слишком много экспертов прогнозируют в этой встрече голов в первом тайме, а некоторые думаю, даже больше, чем один. Однако цифры говорят об обратном. В этом сезоне только в одном матче из шести с участием ЦСКА было забито более одного гола в первом тайме. Ст. "Патрикс" уже успел провести много матчей в этом сезоне, и только в 12% его игр в общей сложности было забито более одного гола в первом тайме. Исходя из этого, можно попробовать сделать ставку на ТМ(1,5) в первом тайме с коэффициентом 1,40.

Мы не ожидаем ничего другого в этой встрече, как победы ЦСКА, потому что соперник вполне проходимый и для “армейцев” самый нынешний сезон по-прежнему легкий. Дома команда выиграла все свои четыре встречи, причем сделала это достаточно уверенно. Ст. Патрик выглядит крайне слабо на выезде, и трудно поверить, что он сможет устоять в этой встрече. Мы ставим на P1 за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры