Лиллестрем - Антверпен прогноз на матч

3-08-2022, 03:24
65
0
Лиллестрем  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Антверпен 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Лиллестрем 4 августа 20:00 Антверпен

Норвежский "Лиллестрем” и бельгийский “Антверпен” не испытали серьезных трудностей во втором квалификационном раунде Лиги конференции, легко обойдя своих соперников. Эти клубы сыграют между собой за право выхода в плей-офф отбора. Первый матч состоится в Норвегии четвертого августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Лиллестрем" - "Антверпен":

В 65% игр сезона "Лиллестрем" подал как минимум пять угловых. "Антверпен" позволил своим соперникам подавать более четырех угловых в 75% матчей. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5) за 1,69.

В 61% матчей хозяев было не менее 20 нарушений правил. У гостей были такие встречи - 75%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал фолов больше (19,5).

Прогноз на матч Лиллестрем - Антверпен:

Пусть на стороне Антверпена будет опыт, но вряд ли это сильно повлияет на количество “горчичники” от “Лиллестрема”, которых в этом сезоне крайне мало. Думаем, что на счету хозяев будет не более двух предупреждений, потому что в 78% матчей удалось избежать цифры “три” по количеству желтых карточек, а соперник сумел “засадить” сопернику более двух “горчичников” всего за пока что одна встреча. Исходя из этого, можно попробовать поставить на LC1M(2,5).

Мы думаем, что "Лиллестрем" не проиграет в этой встрече, ведь за весь текущий сезон эта команда потерпела только одно поражение дома в девяти встречах. “Антверпен", хотя и силен в плане атаки, но даже в противостоянии с "Дритой" испытывал серьезные трудности. Скорее всего, бельгийцы постараются отложить этот вопрос до ответной встречи. Мы ставим на 1X с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры