Мольде - Кишварда прогноз на матч

3-08-2022, 03:23
64
0
Мольде  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Кишварда 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Мольде 4 августа 20:00 Кишварда

Венгерский клуб “Кишварда“ в текущей квалификации Лиги Конференции уже сумел пройти ”Кайрат" из Казахстана. В третьем отборочном раунде соперник будет еще более серьезным. Им стал норвежский “Мольде". Первый матч состоится в Норвегии четвертого августа в 20:00 по московскому времени. Смогут ли гости принять участие в соревнованиях?

Предварительный просмотр статистики матча "Мольде" - "Кишвард":

В 69% игр прошлого сезона "Кишварда" подала как минимум четыре угловых. "Мольде" позволил своим соперникам подавать более трех угловых в 76% матчей текущего сезона. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) за 1,87.

В 68% матчей хозяева нанесли больше ударов по воротам, чем их соперники. У гостей были такие встречи - 48%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу “Мольде" по ударам в створ ворот.

Прогноз на матч "Мольде" - "Кишвард":

Маловероятно, что "Кишварда" заработает много горчичников в этой встрече, несмотря дело в том, что он сыграет на выезде против одного из флагманов развития норвежского футбола. Ведь гости заработают два-три предупреждения, но не больше, ведь в прошлом сезоне у них было всего 22% матчей, в которых на их счету было более трех желтых карточек. Да и сами хозяева в этом сезоне “подкинули” сопернику более трех “горчичников” всего в 10% игр. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на LC2M(3,5).

Мы думаем, что "Мольде" сделает с "Кишвардой" в этой встрече то же самое, что и с "Эльфсборгом" в прошлом туре в рамках домашней встречи. Ведь сейчас у норвежцев более слабый соперник, чем тогда, а учитывая, как они играют дома и как соперник выглядит на выезде, мы не сомневаемся, что Мольде легко победить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1.5) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры