Брондбю - Базель прогноз на матч

3-08-2022, 03:22
66
0
Брондбю  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Базель 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Брондбю 4 августа 21:30 Базель

Команда, занявшая четвертое место в чемпионате Дании по итогам прошлого сезона, принимает дома серебряного призера чемпионата Швейцарии. "Базель" решил не снимать приставку "И.О." с позиции Абаскаля и уступить специалиста "Спартаку", а вступить в новый сезон под руководством Александра Фрая, по-прежнему являющегося лучшим бомбардиром в истории сборной Швейцарии. Поможет ли такой ход красно-синим в новом сезоне?

Стартовый свисток прозвучит 4 августа в 21:30.

Судья: Филип Глова

В сезоне 21/22 судья вынес решения в 15 матчах чемпионата Словакии. Средний тотал ЖК — 3,27, фолов - 29,13.

Предварительный просмотр статистики матча Брондбю - Базель:

Датский клуб выиграл только один матч дома в сезоне 21/22 в еврокубках. В пяти матчах — две ничьи и два поражения. Вы можете поставить на Х2 за 1,44.

Еще один показатель (но приятный), согласно которому команда не может победить на своем поле в рамках еврокубков, - это желтые карточки. За те же пять встреч — два поражения и три ничьи со средним тоталом 1,2 карты. Вы можете поставить его на LCP2.

Прогноз на матч "Брондбю" — "Базель":

"Базель" неуверенно вступает в сезон под руководством нового тренера. В четырех стартовых матчах (два в Еврокубке и еще два в лиге) команда трижды сыграла вничью с одинаковым счетом 1:1 и обыграла североирландских крестоносцев 2:0. "Брондбю" также не может победить на своем поле, когда речь идет о Конференции Лиги. В первом матче противостояния команды будут осторожны и оставят этот вопрос на потом: учитывая низкую результативность команд, можно разыграть ТМ 2.5

Средний тотал угловых в домашних матчах "Брондбю" за прошедший сезон составляет 9,57. Показатель "Базеля" на выезде отличается всего на 0,01 — 9,56! Трудно не отметить здесь хороший вариант с углами — corners (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры