АЕК Ларнака - Партизан прогноз на матч

3-08-2022, 03:12
53
0
АЕК Ларнака  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Партизан 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
АЕК Ларнака 4 августа 18:30 Партизан

Четвертого августа в 18:30 по московскому времени ларнакский АЕК и "Партизан" встретятся в рамках полуфинала квалификации Лиги Европы. Встреча состоится на стадионе "АЕК Арена". Сможет ли команда из Кипра выиграть первый матч в качестве хозяина поля?

Примерный состав на матч АЕК Ларнака - Партизан:

АЕК Ларнака (4-2-3-1): Пирич - Гарсия, Миличевич, Томович, Росалес - Густаво, Ойер - Дурчо, Тричковски, Фарах - Олатунджи

Не будет игра: -

"Партизан" (4-2-3-1): Стеванович - Урошевич, Вуячич, Лутовац - Фейса, Андраде - Мениг, Натхо, Петкович - Гомеш

Не сыграет: -

Судья: Андрис Трейманис (Латвия)

В сезоне 2021/22 судья отвечал за 11 матчей. Средний тотал ЖК - 4,64, фолы - 24,82. Кроме того, Трейманис забил 3 пенальти и показал 1 красную карточку.

Предварительный просмотр статистики матча АЕК Ларнака - Партизан:

В прошлом сезоне АЕК Ларнака получал в среднем 2,14 желтых карточек за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(1.5).

"Партизан" в текущем розыгрыше чемпионата Сербии наносит в среднем 4,75 точных ударов по воротам соперника. Его соперник позволяет ему проверять своего вратаря 4,36 раза за матч. Вы можете поставить на IT2M(5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч АЕК Ларнака - Партизан:

"АЕК Ларнака" начал свой путь в еврокубках в этом сезоне с отборочного раунда Лиги чемпионов, но киприоты проиграл датскому "Мидтьюлланду" по сумме двух матчей. Обе встречи завершились со счетом 1:1, но датчанам повезло больше в серии пенальти. В первом матче "АЕК" не подал ни одного углового, но во втором он исполнил целых восемь угловых. В среднем киприоты приближаются к угловому флажку 5,25 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5)?

"Партизан" в сезоне 2021/22 провалился на еврокубковой арене - команда дошла до 1/8 финала Лиги Конференции, где была разгромлена мощным "Фейенордом" (3:8 по сумме двух встреч). После этой неудачи сербы сосредоточились на домашнем чемпионате, но не смогли завоевать титул, став вторыми после "Црвены Звезды". Второе место в таблице дало "Партизану" право стартовать сразу с третьего раунда квалификации Лиги Европы. Пока команда под руководством столичного клуба одержала в новом сезоне только одну победу в четырех матчах. Обратите внимание, что во всех играх "Партизан" подал больше угловых, чем соперник, поэтому вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2.

Тот факт, что сезон в Сербии уже начался и игроки находятся в хорошей форме, говорит в пользу "Партизана". С другой стороны, команда выступает не слишком хорошо, и даже в предсезонке столичная команда выглядела не лучшим образом. "АЕК" также неплохо смотрелся в квалификации ЛЧ, не сумев продолжить отбор в главный Еврокубок исключительно из-за невезения. Мы думаем, что, по крайней мере, киприоты не проиграют в первом матче на своем поле. Наш прогноз - 1X с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры