Шахтер - ЧФР прогноз на матч

3-08-2022, 03:10
25
0
Шахтер  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ЧФР 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Шахтер 4 августа 20:00 ЧФР

Еще одной парой третьего квалификационного раунда Лиги конференций стали чемпионы Беларуси и Румынии - солигорский "Шахтер" и КФР. Первый матч состоится в Республике Беларусь четвертого августа в 20:00 по московскому времени. Смогут ли гости побороться в матче с таким сильным соперником?

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер Солигорск" - "ЧФР Клуж":

В 42% игр сезона у "ЧФР" было менее шести угловых. "Шахтер" не позволял своим соперникам подавать более пяти угловых в 83% матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(5,5) за 1,76.

В 70% матчей хозяев было зафиксировано не менее 22 нарушений правил. У гостей были такие встречи - 57%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал фолов больше (21,5).

Прогноз на матч "Шахтер" Солигорск - ЧФР Клуж:

Странно, что "Шахтер" выходит на эту встречу аутсайдером - ведь разрыв в классе разница между чемпионатом Беларуси и Румынии не столь значительна. Поэтому клуб продержится как минимум первую половину встречи, тем более что в этом сезоне команда из Солигорска уходила на перерыв только в 22% встреч, проигрывая в счете. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на 1X в первом тайме с коэффициентом 1,48.

Мы вообще не ожидаем, что Черноморский флот выиграет эту встречу. Румынский клуб делает ставку на оборону и только в домашних встречах позволяет себе часто атаковать. Скорее всего, у солигорчан даже наоборот - они будут гораздо больше атаковать и в итоге сравняют счет. В отношении Черноморского флота такой уверенности нет, и нельзя забывать, что однажды румынская команда уже оступилась в этом сезоне в матче против не самого грозного соперника. Мы ставим на 1X с коэффициентом 1.99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры