Табор - Копер прогноз на матч

27-08-2021, 20:17
62
0
Табор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Копер 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Табор 28 августа 18:00 Копер

В матче седьмого тура чемпионата Словении "Табор" сыграет с "Копером". Игра состоится 28 августа в 18: 00 на стадионе Райко Штольф в Сежане.

Предварительный просмотр матча Табор-Копер:

В 80% матчей Копера было зафиксировано более девяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

В 60% матчей Копера было зафиксировано более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5,5).

Прогноз на матч Табор Сежана-Лука Копер:

В последнем туре “Табор " одержал только первую победу. Стоит отметить, что команда из Сежаны могла бы покинуть поле только с одним очком, если бы соперник реализовал пенальти на 82-й минуте. "Копер" в прошлом туре одержал четвертую победу подряд, в очередной раз забив не один гол. Гости нарушили ITB (1.5) в 80% матчей, но мы не будем делать ставку на этот исход, так как "Табор" пропустил всего шесть мячей в шести матчах. Линия обороны хозяев не вызывает проблем. Надежные защитники играют спокойно, поэтому в половине матчей соперники могут давать не более пяти угловых. То же самое относится и к желтым карточкам - Табор получил менее трех предупреждений в 67% матчей.

Если мы начнем с хозяев в этом, нам придется сделать ставку на TM (2.5), так как Табор завершил 67% матчей с таким исходом.Наш прогноз: TM (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры