Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч

27-08-2021, 20:16
102
0
Бетис  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Бетис 28 августа 23:00 Реал Мадрид

Последним матчем субботней программы в Ла Лиге станет противостояние "Бетиса" и "Реала" на стадионе Бенито Вильямарина. Матч состоится 28 августа в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бетис - Реал Мадрид:

Бетис (4-2-3-1): Сильва-Миранда, Руис, Гонсалес, Монтойя-Каналес, Гуардадо-Хуанми, Фекир, Родри-Иглесиас

Выход: Морено (Подколенное сухожилие), Сабали (Мышечная травма), Лайнес (Вывих колена)

“Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа-Лукас, Милитао, Начо, Алаба-Вальверде, Каземиро, Иско - Бэйл, Бензема, Азар

Выход: Лунин (Ковид-19), Модрич (Мышечная травма), Менди (Дискомфорт), Себальос (травма лодыжки), Кроос (травма паха)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Ла Лиги Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес судил один матч, показал шесть очков, записал 29 фолов. За последние 20 матчей Эрнандес Эрнандес набирал в среднем 5,25 очка, фолы в среднем - 27,55.

Предварительный просмотр матча Бетис - Реал Мадрид:

За последние 12 матчей между этими командами было зафиксировано в среднем 24,92 фолов. Судья фиксирует в среднем немного больше, так что вы можете делать ставки на ТБ (25) фолов.

Бетис получает в среднем три желтые карточки за матч в домашних матчах против мадридского "Реала". Можно сделать ставку на 1B(2,5) жилье с коэффициентом

Прогноз на матч Бетис - Реал Мадрид

С приходом Карло Анчелотти мадридский "Реал” прибавил в атаке, по крайней мере, такие впечатления от игры "сливочных" после первых двух туров. В прошлом сезоне трудно вспомнить два матча подряд, когда мадридский "Реал" забивал как минимум три гола, а также можно упомянуть Винисиуса, который успешно вышел на замену в последнем туре, а также гол от Бэйла. В четырех из последних пяти выездных матчей против "Бетиса" гости забили как минимум два гола. Вы можете поставить на ЭТО2B (1,5) с коэффициентом 1,71.

Карло Анчелотти должен сделать выводы из последнего матча и сделать все, чтобы оборона не позволила сопернику забить так много голов. Карим Бензема находится в хорошей форме, мы можем еще раз упомянуть Винисиуса и Бэйла, поэтому предполагаем, что "сливочные" смогут забрать победу. Прогноз на матч-P2 с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры