Эльче - Севилья прогноз на матч

27-08-2021, 20:15
61
0
Эльче  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Севилья 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Эльче 28 августа 20:30 Севилья

В третьем туре испанской Ла Лиги "Эльче" примет "Севилью" на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро". Матч состоится 28 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эльче-Севилья:

“Эльче (3-5-2): Касилья-Паласиос, Роко, Бигас-Вердо, Гути, Марконе, Фидель, Мохика-Милья, Бойе

Не сыграет: Пьятти (Дискомфорт)

“Севилья (4-2-3-1): Боно-Навас, Кунде, Диего Карлос, Акуна-Джордан, Фернандо-Сусо, Папу Гомес, Родригес-Ан-Несири

Не сыграют: Окампос (Мышечная травма), Торрес (Мышечная травма)

Судья: Валентин Писарро

В этом сезоне Ла Лиги Валентин Писарро подал в суд на один матч, показал четыре очка, зафиксировал 22 фола. За последние 20 матчей Валентин Писарро показывал в среднем 3,5 очка, фолы в среднем - 22,61.

Предварительный просмотр матча Эльче - Севилья:

В прошлом сезоне хозяева поля подавали не более четырех угловых в 87% матчей, поэтому вы можете поставить на ЭТО1М (4,5) угловых с коэффициентом

“Севилья забивала в среднем 1,05 гола на выезде в сезоне 2020/2021. В матче второго тура против Хетафе "Нервион" снова забил только один гол, поэтому вы можете поставить на него 2M (1,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Эльче - Севилья

В прошлом сезоне матчи на стадионе Мануэля Мартинеса Валеро были в основном довольно скучными, потому что только в 32% всех матчей было забито три или более голов. Севилья, как правило, является одной из “низовых” команд в Испании, например, три или более голов были забиты в 42% выездных матчей Нервиона в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,64.

“Эльче” до сих пор не забил ни одного гола после первых двух туров, в то время как хозяева забили только четыре удара в створ в двух матчах. "Севилья" начала сезон без потерь, а вратарь "Севильи" Боно по-прежнему не пропустил ни одного гола. Гости гораздо более высокого класса, и мы также можем упомянуть Эрика Ламелу, который прямо сейчас становится лидером команды, поэтому мы уверены, что гостям придется получить максимум внимания. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры