Бенфика - Мидтьюлланд прогноз на матч

1-08-2022, 03:14
154
0
Бенфика  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мидтьюлланд 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Бенфика 2 августа 22:00 Мидтьюлланд

В прошлом сезоне португальский клуб дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов, но в чемпионате не сложилось: третье место, которое отправляет победителя в третий раунд квалификации. В какой-то степени это даже успех, потому что в середине сезона главный тренер Хорхе Жезус поссорился с игроками и покинул клуб, и до лета Нельсон Вериссимо руководил командой в статусе исполняющего обязанности. Летом из ПСВ пришел новый главный тренер Роджер Шмидт, и под его руководством команде предстоит пробиться в заветные группы.

Датскому "Мидтьюланду" предстоит встретиться с "Бенфикой".Матч начнется 2 августа в 22:00.

Примерный состав "Бенфики" — "Мидтьюланд":

"Бенфика" (4-2-3-1): Влаходимос – Жилберто, Гримальдо, Отаменди, Луис Марио, Нис, Силва – Рамос, Фернандес, Морато

Не сыграют: —

Мидтьюланд (3-4-3): Олафссон – Далсгаард, Святченко, Жуниньо – Андерсон, Нвадике, Шарль, Паулиньо – Чилуфья, Дрейер, Исаксен

Не сыграют: —

Судья: Алехандро Эрнандес

Судья провел 20 матчей в чемпионате Испании 21/22. Средний тотал очков — 6,5, фолов — 26,8.

Предварительный просмотр статистики матча "Бенфика" — "Мидтьюланд":

"Мидтьюланд" выиграл только два выездных матча под эгидой УЕФА. Вы можете поставить на П1 за 1,24.

"Бенфика" подавала всего 3,35 угловых за матч в последних 20 матчах в еврокубках! Вы можете взять UGLTM (5.5) у принимающей команды.

Прогноз на матч Бенфика — Мидтьюланд:

Буквально на днях главный тренер Бо Хенриксен покинул Мидтьюланд, так что для исполняющего обязанности Хенрика Йенсена это всего лишь второй матч у руля: первый пришелся на третий тур датского Суперлига, где Дженсен победил со счетом 5:1.

Но вряд ли в этом противостоянии следует ожидать неожиданных результатов. В дополнение к разнице в классе, португалец нашел нового главного тренера еще в мае, когда датский клуб провел рокировку пару дней назад. Как это часто бывает, такие действия могут придать команде эмоциональный заряд, но этого будет недостаточно для выхода в четвертьфинал ЛЧ. Прогноз очевиден — P1 за 1.31.

Давайте более подробно рассмотрим статистику по angular. За 20 матчей в еврокубках "Бенфика" подает и пропускает в общей сложности 7,7 угловых за матч. Мидтьюланд далеко не ушел и имеет показатель в 8,6 угловых за игру при тех же параметрах. Мы делаем ставку на UGTM (10.5)! 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры