Монако - ПСВ прогноз на матч

1-08-2022, 03:12
130
0
Монако  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  ПСВ 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Монако 2 августа 21:00 ПСВ

В последний раз "Монако" участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов, когда Александр Головин только что покинул родную лигу и перешел в чемпионат Франции. С 2018 года команда многое пережила и только в предыдущем сезоне приняла участие в квалификации, где на последнем этапе потерпела поражение от "Шахтера". 

Теперь монегаскам предстоит повторить путь, и первыми на него встали серебряный призер чемпионата Нидерландов ПСВ. Стартовый свисток первого матча этого противостояния прозвучит 2 августа в 21:00.

Примерные составы "Монако" — ПСВ:

"Монако" (4-2-3-1): Нюбель – Вандерсон, Марипан, Дисаси, Энрике – Агилар, Матазо – Головин, Фофана, Минамино – Бен Йеддер

Не сыграют: —

ПСВ (4-2-3-1): Бенитес – Гувер, Гезе, Обиспо, Макс – Сангаре, Верман – Бакайоко, Тиль, Гакпо – Де Йонг

Не сыграет: —

Судья: Давиде Масса

Судья из Италии был назначен на 14 игр в прошлом сезоне: средний тотал ЖК - 4,36, фолы - 28,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Монако" — ПСВ:

В сезоне 21/22 "Монако", играя дома, практически не пропускает во втором тайме — 0,17 пропущенных за игру. Но коэффициент подсчета очков также низок — 0,83. Вы можете поставить на ТМ (1.5) на 2 тайма с коэффициентом 1.81.

За 13 выездных матчей (последние два евросезона) на европейском уровне ПСВ 11 раз обыгрывал соперника по угловым. Вы можете поставить его на UGL 2.

Прогноз на матч Монако — ПСВ:

Соперники недавно столкнулись друг с другом на групповом этапе Лиги Европы. В прошлом сезоне "Монако" набрал четыре очка в матчах против ПСВ и выиграл группу, а голландцы поднялись с третьего места и завоевали Лигу Конференции. Теперь ставки стали выше, на карту поставлено участие в самом престижном турнире Европы. Команды и так были не очень эффективны в матчах между собой (0:0 и победа Монако 2:1), теперь нет шансов исправить ситуацию за счет других соперников по группе, поэтому команды вряд ли покажут результативный футбол в первом и таком важная встреча - ТМ (2,5) за 2,02.

В личных встречах в прошлом сезоне монегаски проиграли оба матча по угловым. И разгромно: 2:6 и 3:7. Несмотря на результаты игр, голландцы явно были активнее в атаке, но их подвела реализация. Мы ставим на то, что даже в этом противостоянии ПСВ будет владеть инициативой, а значит, имеет большие шансы заработать дополнительный угловой — UGL 2 за 2.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры