Лудогорец - Динамо Загреб прогноз на матч

1-08-2022, 03:11
152
0
Лудогорец  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Динамо Загреб 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Лудогорец 2 августа 20:45 Динамо Загреб

В последний раз "Лудогорец" встречался с загребским "Динамо" 9 лет назад. На групповом этапе Лиги Европы 13/14 болгары набрали шесть очков из шести возможных. Но это была своего рода месть: сезоном ранее "Динамо" выбило "Лудогорец" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Теперь все прошлые "обиды" забыты, команды снова встретились на пути в ЛЧ, и проигравший может получить шанс взять реванш в следующем сезоне. 

Первый матч начнется 2 августа в 20:45.

Примерный состав на матч "Лудогорец" - "Динамо" Загреб:

"Лудогорец" (4-3-3): Падт – Карчичник, Пластун, Вердон, Недялков – Сантана, Оливейра, Терзиев – Текпетей, Сотериу, Десподов

Не сыграет: Показать (дисквалификация).

Динамо Загреб (4-4-2): Ливакович – Ристовски, Лаурицен, Перич, Любичич – Спичич, Мишич, Адеми, Иванушеч – Петкович, Оршич

Не сыграют: —

Судья: Джунейт Чакыр

В сезоне 21/22 он отсудил 19 матчей чемпионата Турции: он предупреждал в среднем 2,89 раза за матч, средний тотал количество фолов составило 24,84.

Предварительный просмотр статистики матча "Лудогорец" — "Динамо":

"Лудогорец" выиграл почти все свои домашние матчи в этом и предыдущих европейских сезонах: только одна ничья в шести играх. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,47.

За последние два сезона в Европе в домашних матчах "Лудогорца" команды подают в среднем 10,86 угловых за матч. У "Динамо" гораздо более высокий показатель в гостевых встречах — 13,57 угловых. Вы можете подать угловой (10.5).

Прогноз на матч "Лудогорец" — "Динамо":

"Лудогорец" не участвовал в групповых этапах ЛЧ с 2016 года. "Динамо" несколько успешнее — в последний раз их видели там в сезоне 19/20. Болгарская команда также стартовала дома в двух предыдущих турах и сразу же создала себе комфортные условия для "ответа": победы со счетом 2:0 и 3:0. Хорваты, вероятно, будут иметь в виду, что вторая игра пройдет уже на их поле, поэтому в первую очередь они сосредоточатся на обороне, а показатели гостей за последние два розыгрыша ЛЧ не впечатляют: 1,14 гола за матч. Поэтому "Лудогорец", по крайней мере, сможет не ухудшать свое положение: 1X за 1.47.

Как уже отмечалось, в матчах с участием команд подается довольно много угловых ударов. Более того, доля динамовцев с их 13,57 угловых больше: они подают 7,43 угловых за матч (в течение тех же двух сезонов в ЛЧ, исключая домашние игры). Индивидуальный тотал "Лудогорца" почти на 1,5 очка ниже: ровно шесть угловых за игру. Поэтому мы видим здесь уверенную победу "Динамо — УГОЛ 2".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры