Чеджу - Соннам прогноз на матч

1-08-2022, 03:09
71
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 2 августа 13:30 Соннам

Второго августа в городе Согвипо на стадионе Чемпионата мира по футболу в Чеджу состоится матч в рамках 26-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором Соннам отправится в гости к команде "Чеджу Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 13:30 по московскому времени. Перед началом раунда хозяева занимают четвертое место (группа плей-офф) в турнирной таблице, гости - 12-е (последние и находятся в зоне вылета соответственно). Одержат ли футболисты “Соннама” вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Чеджу" - "Соннам":

В текущем сезоне в среднем в матчах с участием "Чеджу Юнайтед" фиксируется 2,92 офсайда, в играх с участием "Соннам" - 2,58. Таким образом, вы можете поставить больше (2) офсайдов на тотал с коэффициентом 1,87.

В этом сезоне средний показатель матча с участием "Чеджу Юнайтед" составляет 35,83 аута. А в пяти из шести (83,3%) последних игр с участием “Соннама” было исполнено не менее 34 аутов. Поэтому вы можете поставить на тотал аутов больше (33,5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Чеджу Юнайтед - Соннам:

В этом сезоне в среднем "Чеджу Юнайтед" подает 5,56 угловых за матч, а соперники Соннама – 5.75. В то же время в трех из четырех (75%) последних игр хозяева заработали не менее пяти угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал угловых ударов хозяев поля больше (4,5) с коэффициентом 1,60.

Эта встреча обещает быть результативной. В последнем туре Соннам довольно неожиданно обыграл "Инчхон", забив три гола во втором тайме (3:1). В целом игры с его участием часто получаются результативными – в последних четырех было забито как минимум четыре гола. Следует отметить, что у Соннама худшая защита, в среднем он пропускает 1,82 гола за игру. А "Чеджу" забивает и пропускает в среднем более одного гола. Домашние матчи этой команды также получаются очень результативными – в четырех из пяти (80%) последних игр было забито не менее трех мячей. И, конечно, мы примем во внимание, что все последние четыре очные встречи были продуктивными – 2:2, 2:1, 1:2, 3:2. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2,5) при коэффициенте 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры