Ингольштадт - Дармштадт прогноз на матч

31-07-2022, 03:14
104
0
Ингольштадт  КУБОК ГЕРМАНИИ  Дармштадт 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Ингольштадт 1 августа 19:01 Дармштадт

Первого августа на стадионе Audi Shportpark состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии по футболу, в котором "Дармштадт 98" (Вторая Бундеслига) отправится в гости к команде "Ингольштадт 04" (Третья лига). Стартовый свисток назначен на 19:01 по московскому времени. Какая команда одержит вторую победу подряд и выйдет в 1/16 финала Кубка Германии?

Предварительный просмотр статистики матча Ингольштадт - Дармштадт:

В среднем в матчах текущего сезона с участием из Ингольштадта, 51 в играх с участием Дармштадта. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал аутов больше (49,5).

В этом сезоне в среднем "Ингольштадт 04" наносит четыре удара в створ ворот за матч, а "Дармштадт" в среднем позволяет своим соперникам наносить такое же количество ударов в створ ворот. Поэтому ставка на индивидуальный тотал ударов в створ ворот хозяев больше (3,5).

Прогноз на матч Ингольштадт 04 - Дармштадт 98:

В этом матче не стоит ожидать большого количества угловых. В семи из девяти (77,7%) последних официальных игр с участием "Ингольштадта" было подано менее десяти угловых. Также в трех из четырех (75%) прошедших официальных матчей с участием "Дармштадта" было разыграно не более девяти угловых. Следует отметить, что в четырех из пяти (80%) последних очных встреч команды не смогли даже подать более восьми угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить меньше (9,5) на общее количество угловых ударов. 

Ингольштадт выглядит не очень убедительно в этом месяце. В июле “черные” проиграли команде “Гройтер Фюрт” (1:3), а затем сыграли вничью со скромными соперниками – “Рейном” (2:2) и “Ульмом” (2:2) (оба клуба представляют Региональную лигу). Но "Дармштадт" показывает очень достойную игру – с 15 мая он провел семь матчей, в которых одержал пять побед, один раз сыграл вничью и только один раз проиграл. Также стоит отметить, что с 2021 года команды встречались дважды, и в обоих случаях "лилии" праздновали успех (6:1 и 2:0). Поэтому нет никаких сомнений в том, что клуб, выступающий во Второй Бундеслиге, пройдет в 1/16 этого турнира. Наш прогноз таков, что гостевая команда выйдет в следующий этап с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры