Зриньски Мостар - Леотар прогноз на матч

30-07-2022, 12:08
41
0
Зриньски Мостар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Леотар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Зриньски Мостар 31 июля 22:05 Леотар

В заключительном матче третьего тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу "Зриньски" на своем поле встретится с "Леотаром". Эта встреча начнется 31 июля в 22:05 по московскому времени.

В этом сезоне команды еще не побеждали. У "Зрински“ один матч и поражение от ”Железничара" - 1:2. А “Леотар“ на старте сыграл вничью с тем же ”Железничаром" - 1:1. И он крупно проиграл “Добой Слог” - 0:4.

Все три матча в прошлом сезоне в этом поединке были за “Зрински” - два раза 1:0 и 6:2. 

Предварительный просмотр статистики для матч Зриньски Мостар — Леотар:

С учетом этого и прошлого сезонов игроки “Зриньски” получают в среднем 1,71 предупреждения за встречу. Это один из самых низких показателей. Вы можете сделать ставку на IT1M (2) “горчичники".

ТБ (1,5) голов в первом тайме - это результат всех матчей "Леотара" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Зриньски Мостар — Леотар:

Принимая во внимание прошлый и нынешний сезон, “Зриньски” является одной из самых результативных команд в чемпионате. Хозяева забили 2,21 гола за матч. "Леотар” забивает не так много - 0,74 гола. Хозяева способны повторить свой средний результат. Оборона гостей поможет - пять пропущенных мячей в двух матчах. Мы бы сделали ставку на ТБ (2,5) голов.

В матчах с участием “Зрински” и “Леотара” разыгрывается менее девяти угловых за матч, принимая во внимание текущий и предыдущие сезоны. В играх хозяева делают 8,79 подач с угла поля. А в поединках с “Леотаром” - 8,65 угловых. Мы бы поставили на углы TM (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры