Ницца - Торино прогноз на матч

30-07-2022, 09:10
143
0
Ницца  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Торино 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ницца 30 июля 18:00 Торино

В последний раз "Ницца" и "Торино" пересекались на футбольном поле в 2018 году в рамках товарищеского матча. 30 июля мы снова увидим это противостояние, которое на этот раз состоится на стадионе "Альянц Ривьера". Первый удар по мячу в матче будет нанесен в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Ницца" - "Торино":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев было зафиксировано в среднем 3,65 предупреждения. команды и 4,65 в матчах с участием "Торино". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,1 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,85. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23,5).

Прогноз на матч "Ницца" - "Торино":

В прошлом сезоне игроки "Ниццы" сделали около 4,85 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 4,75 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Торино” в последнем чемпионате итальянской Серии А был одним из лучших клубов по игре на своей половине поля из поля зрения. Итак, за 38 сыгранных туров команда пропустила всего 41 гол, и в симбиозе с не очень эффективной группой атаки у зрителей было не так много шансов увидеть обилие голов в каждом гостевом матче. В среднем "Буллз" забивали 2,23 гола в двух таймах со своими соперниками. Если учесть, что в половине товарищеских матчей, проведенных командой, был зафиксирован “низовой” тотал, то вполне возможно, что ставка на ТМ(2.5) состоится и на этот раз. Что касается игры хозяев, то в Первом чемпионате Франции они забили около 1,2 гола за 90 минут, а пропустили 0,93. Примерно схожие показатели, поэтому мы не удивимся, если один гол решит исход предстоящего матча. Следует также сказать, что у французского клуба только один из четырех товарищеских матчей с взятием “топа”, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем делать ставки на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры