Анже - Специя прогноз на матч

30-07-2022, 09:08
95
0
Анже  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Специя 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Анже 30 июля 18:30 Специя

На 30 июля запланирован товарищеский матч, в котором французский “Анже” сыграет с итальянским клубом “Специя". Стартовый свисток назначен на 18:30 по московскому времени. Одержит ли сборная Италии третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Анже" - "Специя":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Анже" было зафиксировано 25,03 фолов, в играх с участием "Специи" - 25,95. Поэтому стоит рассмотреть ставку на меньшее количество нарушений правил (26,5).

В прошлом сезоне "Анже" позволил своим соперникам нанести 4,05 броска в створ ворот, а сама "Специя" нанесла 3,58 броска. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Специи” больше (3).

Прогноз на матч Анже - Специя:

В этой встрече должно быть исполнено не менее девяти угловых. Дело в том, что в прошлом сезоне в среднем за матч с участием “Анже” подавалось 9,44 угловых, в играх с участием “Спайс” – 9,6. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9).

В последнее время “Специя” выглядит очень уверенно – она разгромила чешский "Яблонец" (3:0), а в следующей игре легко разобралась с "Падовой" (5:1).. Что касается Анже, то он находится в ужасном состоянии. Недавно французский клуб проиграл "Бресту" со счетом 0:2, а затем был разгромлен испанской "Севильей" (0:6). После такого сокрушительного поражения трудно поверить, что "Анже" способен обыграть "Специю". Поэтому наш прогноз таков, что Spice не проиграет.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры