СС Электрон Вел. Новгород - Зоркий прогноз на матч

30-07-2022, 07:26
68
0
СС Электрон Вел. Новгород  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Зоркий 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
СС Электрон Вел. Новгород 30 июля 18:00 Зоркий

В 3-м туре Второй лиги группы 2 30 июля сразятся футболисты “Электрона” и “Зоркого”. Начало противостояния на стадионе "Электрон" запланировано на 18:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники будут решать совершенно другие турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля оказать достойное сопротивление рекордному фавориту?

Предварительный просмотр статистики матча “Электрон” - “Н—Зоркий”:

Игроки "Электрона" и "Зоркого" подали 4 и 4,2 угловых в последних 20 матчах — один из самых высоких показателей в Лиге. В этой встрече можно поставить угол 8,5.

В пяти из последних шести матчей в финальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Электрон-Н—Зор:

Игроки “Зоркого” не уделяют особого внимания обороне, в шести из последних семи матчей с участием команды было забито не менее трех мячей. Поэтому в противостоянии с "Электроном" ожидается большое количество забитых мячей. Более того, клуб из Великого Новгорода сейчас вообще ужасно действует при защите своих ворот. Логично в этой игре учитывать показатель ТБ 2,5 мяча.

Хозяева поля пока не могут конкурировать со своими соперниками в этом сезоне. Поэтому вряд ли у них есть шанс набрать очки против “Зорких”. Поэтому мы считаем, что гости не испытают серьезных проблем в этой встрече, обыграв команду из Великого Новгорода.

Мы советуем вам сделать ставку F1(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры