Текстильщик - Знамя Труда прогноз на матч

30-07-2022, 07:25
82
0
Текстильщик  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Текстильщик 30 июля 18:00 Знамя Труда

В рамках третьего тура второй группы ФНЛ 2 между собой сразятся "Текстильщик" и "Знамя труда". Начало игры запланировано на 30 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча     Текстильщик - Знамя Труда:

В каждой из пяти личных встреч Текстильщик побеждал всухую. Разумно рискнуть, сделав ставку на сухую победу первой команды.

В четырех из последних пяти боев "Знамя труда" забило не менее трех мячей. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

Прогноз на матч “Текстильщик” - "Знамя труда":

"Текстильщик" вылетел из ФНЛ. Главная задача на сезон - вернуться во вторую российскую лигу. В принципе, у команды есть ресурсы. Владимир Щербак стал главным тренером ивановской команды, и уже есть некоторые плоды. В стартовом туре текущего чемпионата "Текстильщик" на выезде обыграл "Муром" (1:2), показав хороший футбол. Подчеркнем, что в ФНЛ дома ребята играли настойчиво и лезли на ворота соперников (в среднем 4,8 угловых за игру), ведь в семи из последних восьми домашних боев было не менее десяти угловых. Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 9,5 углов.

В прошлом сезоне "Знамя труда" было едва ли не самой предприимчивой командой в лиге, потому что забивало и пропускало около 1,5 голов за игру (41:42 за 28 туров). Начало текущего розыгрыша - нулевая ничья с "Муромом" (0:0). Мы не думаем, что в текущем сезоне местного чемпионата “ЗТ” будет больше играть в мини-футбол. Скорее всего, в следующих турах команда прорвется и зрители увидят обилие голов.

В родных пенатах “Текстильщик" абсолютно заслуженно считается фаворитом предстоящей встречи. Мы думаем, что опытная команда преодолеет “Знамя труда” без каких-либо проблем.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры