Динамо 2 - Тверь прогноз на матч

30-07-2022, 07:23
51
0
Динамо 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Тверь 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо 2 30 июля 18:00 Тверь

"Динамо-2" и "Тверь" сыграют друг с другом в третьем туре второй группы ФНЛ-2. Стартовый свисток прозвучит 30 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо-2" - "Тверь":

У обоих игроков было не менее трех голов (три и пять соответственно). Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

“Тверь” не проиграла в шести из последних семи боев. Предлагаем к рассмотрению победу второй команды с гандикапом 0.

Прогноз на матч "Динамо-2" - "Тверь":

Молодежная команда "Динамо" в прошлом сезоне выглядела солидно и финишировала на пятой строчке. Главным козырем москвичей по праву считается быстрая и мощная атака. В последнем розыгрыше местного чемпионата "Динамо" забило целых 58 мячей в 32 турах. В нынешнем столичная команда пока не блистает, ведь она обыграла владимирское "Торпедо" (2:1), но затем уступила костромскому "Спартаку" (0:2). Следует отметить, что у "Динамо-2" было как минимум четыре горчичника в семи матчах подряд. Как вариант, вы можете получить в общей сложности более 4 желтых карточек.

“Тверь” в сезоне 2021/2022 выглядела крайне круто. Всего четыре поражения на дистанции в 29 раундов - отличный результат. Год назад ребята славились своей дисциплиной и слаженной игрой в обороне. Что теперь? Кажется, ничего не изменилось, потому что за два стартовых тура Тверь не пропустила ни разу и выглядела действительно надежно.

“Тверь” сядет в глубокий автобус, на котором поедет и откроется. Мы не ждем яркого зрелища в предстоящем матче, потому что обе команды хороши в обороне.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры