Амкар - Химик Август Вурнари прогноз на матч

30-07-2022, 07:14
52
0
Амкар  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Химик Август Вурнари 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Амкар 30 июля 12:00 Химик Август Вурнари

Легендарный "Амкар" сыграет во втором туре четвертой группы Второй российской лиги. На этот раз новичком лиги стал “Химик Август Вурнари". Первый удар по мячу в матче в этом противостоянии будет нанесен 30 июля в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Амкар" - "Химик" Августа Вурнари:

В матчах с участием У хозяев поля в среднем фиксируется 5,4 предупреждения, а в матчах с участием "Химика" - 4,8. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно четыре удара за встречу, а их будущие соперники - семь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (12).

Прогноз на матч "Амкар" - "Химик" Августа Вурнари:

В текущем сезоне игроки "Амкара" совершают около 6,07 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают примерно четыре угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем больше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Химик”, который только что перешел в четвертую группу Второй российской лиги, показал очень хороший футбол в первый раунд, обыграв сильного игрока среднего класса прошлого чемпионата - "Урал-2". Следует отметить, что в том противостоянии гости смогли забить целых три гола, хотя и пропустили два, но самое главное, что мы увидели, что эта команда готова бороться за высокие места. Их будущие визави, в свою очередь, в своем первом матче стартового розыгрыша разгромили "Тюмень", пропустив четыре безответных мяча. Напомним, что сезон 2021/2022 “Амкар” и клуб из Тюмени финишировали друг за другом в турнирной таблице, поэтому этот результат стал сенсацией тура. Тем не менее у пермяков есть отличный шанс реабилитироваться дома, ведь со своими болельщиками клуб делает очень многое. Итак, за два тайма команде удается забить около 1,45 раза, при этом пропустив 0,9, но учитывая то, как сыграл клуб из города Вурнары в последнем матче, мы считаем, что обмен голами возможен в ближайшие 90 минут. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры