Зенит Ижевск - Новосибирск прогноз на матч

30-07-2022, 07:13
53
0
Зенит Ижевск  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Новосибирск 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Зенит Ижевск 30 июля 12:00 Новосибирск

"Зенит" из Ижевска примет "Новосибирск" во втором туре четвертой группы Второй российской лиги. Стартовый свисток на Центральном стадионе прозвучит 30 июля в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Ижевск" - "Новосибирск":

В матчах с участием хозяев поля в среднем 5,8 предупреждения зафиксированы, а в матчах с участием новосибирцев - 4,35. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно восемь ударов за встречу, а их будущие соперники - девять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16).

Прогноз на матч Зенит Ижевск - Новосибирск:

В текущем сезоне игроки "Зенита" совершают около 3,91 подачи с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,3 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 7,33 угловых, мы можем сделать ставку на угловой (9,5).

“Новосибирск начал чемпионат 2022/2023 с ”сухой“ ничьей с Челябинском, который в прошлом сезоне, к слову кстати, заняли первое место в четвертой группе Второй российской лиги. Гости провели отличный матч с точки зрения игры в обороне, но им не хватало хладнокровия в атаке. Теперь команда пересечется с ижевским "Зенитом", который также не смог взять верх над своими соперниками в первом туре. Мы считаем, что в предстоящем матче зрители, скорее всего, снова увидят небольшое количество забитых мячей, поскольку показатели ни первого, ни второго не намекают на открытую игру. Так, хозяева забивают своим болельщикам всего 0,8 гола за два тайма, несмотря на то, что их будущие визави поразили ворота соперника всего один раз за 90 минут. Мы предполагаем, что большую часть противостояния мы увидим единоборства и борьбу за инициативу, но по-настоящему опасных атак будет не так много. Учитывая тот факт, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 2,25 гола, мы сделаем ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры