Спортинг - Мирандес прогноз на матч

27-08-2021, 20:06
60
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 28 августа 18:00 Мирандес

28 августа "Спортинг" примет "Мирандес" на стадионе "Эль Монинон" в рамках третьего тура Сегунды Лиги. Встреча начнется в 18: 00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Спортинг-Мирандес:

В предыдущих шести матчах с участием "Спортинга" было подано не более десяти угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

В последних десяти играх со "Спортингом" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Дамаса Аркедиано Монечильо

Монечильо работал над одним матчем Сегунды в этом сезоне. Он показал шесть желтых карточек и зафиксировал 40 фолов.

Прогноз на матч Спортинг Хихон-Мирандес:

Обе эти команды не славятся результативными матчами с их участием. У хозяев есть серия матчей с " оба забьют: нет”, которая уже достигла отметки в 15 игр. А в семи играх с участием “Мирандеса” аналогичная ставка делалась шесть раз. Мы думаем, что можем смело ставить на " оба забьют: нет” с коэффициентом 1,58.

Однако вариант с победой хозяев более надежен. Единственная команда, которая забьет в этой встрече, должна быть просто спортивной. В клубе Хихона есть мощные атакующие игроки, такие как Урос Юрджевич и Хосе Родригес. Мы верим, что черногорский нападающий сможет без особых проблем отличиться и принести победу хозяевам. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры