Rodina-2 - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

30-07-2022, 07:11
56
0
Rodina-2  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Rodina-2 30 июля 16:00 Арсенал Тула 2

В рамках третьего тура третьей группы ФНЛ 2 "Родина-2" и тульский "Арсенал-2" пересекутся друг с другом. Начало матча запланировано на 30 июля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Родина-2" - "Арсенал Тула" 2:

В обоих турах "Родина-2" забила не более двух мячей. Разумным вариантом является тотал менее 2,5 голов.

“Арсенал Тула 2” пропустил в 12 из последних 13 боев. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал голов первой команды больше 0,5.

Прогноз на матч "Родина-2" - "Арсенал Тула" 2:

Молодежная команда "Родины" дебютирует под эгидой ФНЛ 2. В прошлом сезоне ребята успешно выступали на московских турнирах, сейчас они пробуют себя на другом уровне. Старт не увенчался успехом, потому что ребята “влетели” на "Сахалин" (0:2), однако во втором туре "Родина" выглядела увереннее и фактически сыграла вничью с брянским "Динамо" (1:1).

Дубль "Арсенала" в последнем сезон в ФНЛ, откровенно говоря, выдался не впечатляющим (десять побед, пять ничьих при 15 очках). Сейчас, судя по игре, прогресса от слова “совсем” нет, потому что в обеих играх ребята проиграли, причем, брянскому "Динамо-биг" (0:4) и "Строгино" (1:2). Удивительно, однако, что, несмотря на посредственную игру, туляки особо не нервничают и ведут себя корректно (по одному ЖК в каждом из матчей). Вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды меньше 1,5.

“Арсенал” сейчас выглядит крайне слабо. Нам кажется, что в родных пенатах “Родина-2" может победить соперника. По крайней мере, парни не должны проигрывать. Наш прогноз - 1 (0) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры