Ланус - Альдосиви прогноз на матч

30-07-2022, 03:45
33
0
Ланус  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Альдосиви 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Ланус 31 июля 19:00 Альдосиви

На стадионе "Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес“ состоится следующая игра 11-го тура аргентинской Премьер-лиги, в которой на этот раз Ланус и Альдосиви пересекутся. Стартовый свисток прозвучит 31 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ланус - Альдосиви:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,45 предупреждений, а в матчах с участием Альдосиви - 4.16. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 9,95 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,65. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов меньше (21).

Прогноз на матч Ланус - Альдосиви:

В текущем сезоне игроки Лануса делают около 4,75 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как соперники гостей подают около 6,11 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд хозяева зарабатывают в среднем 5,6 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (6,5) с котировкой 1,72.

Уровень футбола, показанный будущими коллегами в чемпионате 2022 года, нельзя назвать высоким. Нельзя не отметить, что после десяти сыгранных туров команды замыкают турнирную таблицу Премьер-дивизиона Аргентины. Скорее всего, нас ждет довольно открытая игра с обоюдоострыми атаками в исполнении как одних, так и других, потому что преимущества на чьей-то стороне в атакующем плане не будет, а у команд много проблем с обороной. Так, например, “Альдосиви” в своих пяти выездах смог пропустить целых 12 раз, забив при этом четыре гола. Да, есть вопросы по реализации, но учитывая тот факт, что хозяева, играя перед своими болельщиками, вытаскивают из своих ворот около 1,6 гола, у нас нет сомнений в голе гостей. Что касается игры “Лануса” на другой половине поля, то стоит выделить их хладнокровие и умение реализовать свой момент, в среднем команда забивает 1,5 гола за 90 минут. Собрав все вышесказанное воедино и зная, что в трех очных встречах подряд будущие партнеры обменялись голами, мы можем поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры