Платенсе - Барракас прогноз на матч

30-07-2022, 03:44
42
0
Платенсе  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Барракас 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Платенсе 31 июля 19:00 Барракас

“Платенсе“ и ”Барракас Сентраль" разыграют очки на стадионе "Висенте Лопес" в 11-м туре Премьер-дивизиона Аргентины. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 31 июля в 19:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики центрального матча Платенсе - Барракас:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,05 предупреждений, а в матчах с участием Барракаса - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно 8,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,68. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов меньше (20).

Прогноз на матч Платенсе - Барракас Сентраль:

В текущем сезоне игроки Платенсе делают около 5,4 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как игроки гостей подают около 3,15 угловых за то же время. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано всего пять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,86.

Букмекеры снова не верят, что новичок Премьер-дивизиона Аргентины сможет открываем счет его голам, но мы верим, что "Барракас Сентраль” забьет хотя бы один гол в ближайшие 90 минут. Итак, в текущем чемпионате клуб провел уже четыре выездных матча, забив во всех из них и поразив ворота соперников в среднем 1,25 раза. Кстати, гости вытащили из своих ворот одинаковое количество мячей - 1,25, так что можно предположить, что клуб не обойдется без пропущенных от "Барракаса". Их будущие коллеги, в свою очередь, играя перед своими болельщиками, пропустили один гол в трех из пяти домашних противостояний, в то время как они огорчали своих соперников примерно 1,2 раза за игру. Нет никаких сомнений в том, что Платенсе сможет реализовать хотя бы один момент в родных стенах. Если объединить все вышесказанное, то можно предположить, что нас ждет чрезвычайно боевая игра, в которой будущие соперники будут цепляться за каждый шанс вывести свою команду вперед. Мы считаем, что произойдет обмен голами, поэтому будем ставить на ОЗ (да), а также на IT2B (0,5).

Наш выбор: IT2B (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы