Силькеборг - Брондбю прогноз на матч

30-07-2022, 03:43
37
0
Силькеборг  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Брондбю 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Силькеборг 31 июля 19:00 Брондбю

Центральный матч тура в Дании закроет воскресный слот. В прошлом сезоне команды финишировали на 3-4-х местах. Рывок Брондбю в конце чемпионата был очень хорош, но отыграть отставание в одно очко все равно не получилось. Обе команды начали этот чемпионат не очень гладко.

Предварительный просмотр статистики матча "Силькеборг" – "Брондбю"

Форварды "Брондбю" находятся в офсайде 1,67 раза за игру. У хозяев этот показатель несколько выше – 1,83. Мы ставим на тотал более 3,5 офсайдов за 1,85.

Хозяева получают в среднем 1,94 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель составляет 1,85. Искры еще не летят, поэтому ЖК ТМ (4,5) за 1,90.

Прогноз на матч Силькеборг – Брондбю

“Силькеборг” пока не знает поражений на внутренней арене – 4 очка - неплохое начало. Время игр в еврокубках еще не пришло, поэтому в еженедельном режиме есть время детально подготовиться к любому сопернику. Дома хозяева неизменно обыгрывают “Брондбю". Мы ставим на П1 с хорошим коэффициентом 2,00.

В последних трех матчах хозяева неизменно добивались тотала более 2,5. “Брондбю” в последней встрече уверенно разобрался со своим соперником по квалификации Лиги конференции 4:0. Нападающие обеих команд сейчас в идеальном порядке. Это предполагает в общей сложности более 2,5 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры