Пакш - Фехервар прогноз на матч

30-07-2022, 03:42
48
0
Пакш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Фехервар 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Пакш 31 июля 19:00 Фехервар

Один из участников еврокубков "Фехервар" начинает чемпионат в гостях у неуступчивой “Пакши”, которая стала шестой по итогам прошлого сезона. Все команды Венгрии условно разделены на две подгруппы – первые борются за чемпионство и еврокубки, а вторые - за выживание. Здесь “Пакш” как раз один из тех, кто никак не может определиться.

Предварительный просмотр статистики матча Пакш – Фехервар

“Пакш” - довольно правильная команда. Ни разу за последние 10 матчей прошлого сезона не было получено более 2,1 ЖК, хотя команда боролась за еврокубки. Мы ставим на ЖК ТМ (4,5) за 1,80.

Хозяева в среднем подавали 4,38 угловых за игру. У Фехервара этот показатель чуть выше – 4,82, но в целом объединенными усилиями команды вряд ли удастся пробить тотал (10) за 1,80.

Прогноз на матч Пакш – МОЛ Фехервар

Фехервар уже активно вошел в европейский сезон и даже сыграл два матча с "Габалой", пропустив ее в квалификации Лиги конференции по общему количеству матчей. Команде удалось забить четыре гола на своем поле, что свидетельствует о готовности форвардов. В этом матче гости должны забить как минимум дважды. Мы ставим на IT2B (1.5) за 2.10.

“Пакш” довольно открыто играет на своем поле. Хозяева понимают, что будут брать очки у команд из второй части таблицы. В прошлых встречах этих команд тотал неизменно пробивал больше. Мы ставим на ТБ (2.5) с хорошим коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры