Вальдхоф - Хольштайн прогноз на матч

30-07-2022, 03:41
78
0
Вальдхоф  КУБОК ГЕРМАНИИ  Хольштайн 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Вальдхоф 31 июля 19:01 Хольштайн

31 июля на стадионе "Карл-Бенц" состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии по футболу, в котором "Вальдхоф Мангейм" (Третья лига) примет на своем поле команду "Гольштейн Киль" (Вторая Бундеслига). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Проиграют ли гости впервые с 15 мая 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча Вальдхоф Мангейм - Гольштейн Киль:

В текущем сезоне в матчах с участием Вальдхофа в среднем наносится восемь ударов в створ ворот., и девять в играх с участием голштинцев. Поэтому ставка на тотал ударов в створ больше (7,5).

В этом сезоне в среднем за матч с участием Вальдхофа фиксируется два офсайда, в играх с участием Хольштейна игроки попадают в положение “вне игры” а чуть чаще – в 2,5 раза. В любом случае стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (3).

Прогноз на матч Вальдхоф Мангейм - Гольштейн Киль:

В этом сезоне в среднем соперники Вальдхофа зарабатывают по два угловых за матч, и Гольштейн также зарабатывает два угловых. Поэтому не стоит ожидать большого количества угловых ударов от гостей. Исходя из этого, можно поставить на индивидуальный тотал угловых команды гостей меньше (4,5).

Однозначно, гости являются фаворитами этого противостояния, ведь в их составе играют более опытные футболисты. Также "Вальдхоф" в этом месяце умудрился проиграть скромному клубу "Эльфсберг", так что рассчитывать на успех в игре с представителем Второй Бундеслиги точно не стоит. В то же время "Хольштейн" показывает отличные результаты – команда из Киля не проигрывала в шести матчах подряд. Поэтому мы уверены, что гости, по крайней мере, не сдадутся после основного времени. Наш прогноз - победа "Хольштейна" с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры