Лех - Висла Плоцк прогноз на матч

30-07-2022, 03:20
33
0
Лех  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Висла Плоцк 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лех 31 июля 18:30 Висла Плоцк

Футбольные чемпионаты не из разряда топовых, их принято обходить стороной. Это не всегда справедливо, потому что даже в не самых популярных турнирах иногда происходит много интересного. В рамках третьего тура чемпионата Польши "Лех" примет "Вислу Плоцк".

Предварительный просмотр статистики матча "Лех" - "Висла Плоцк":

Хозяева еще не выигрывали в этом сезоне, а гости не проигрывали. Вы можете поставить на F2 (+1.5) с коэффициентом 1.65.

У хозяев в среднем десять угловых, в матчах гостей 12.5. Вы можете поставить 10 угловых на ТБ.

Прогноз на матч Лех - Висла Плоцк:

Нас ждет довольно интересное противостояние. Обе команды не стесняются идти вперед. Часто их активные действия на другой половине поля приводят к ударам с углового флажка. В среднем за матч с участием хозяев разыгрывается десять угловых, а в играх гостей - 12,5. В последней очной игре, которая состоялась в апреле, соперники подали 12 угловых. Поэтому можно ставить 10 угловых на ТБ.

“Лех” является фаворитом предстоящего матча и довольно уверенно действует на своем поле. Однако в этом сезоне чемпионата Польши они до сих пор не знают побед. "Висла Плоцк” сенсационно одержала две победы на старте с общим счетом 7:0 и вышла в лидеры турнирной таблицы. В апрельском матче гости проиграли, но с разницей всего в один гол. Команда из Плоцка, набравшая обороты, и на этот раз способна сыграть достойно. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры