Ланс - Вест Хэм прогноз на матч

29-07-2022, 17:08
136
0
Ланс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вест Хэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ланс 30 июля 19:15 Вест Хэм

На 30 июля запланирован товарищеский матч, в котором французский “Ланс“ сразится с английским клубом ”Вест Хэм Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 19:15 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Ланс" финишировал на седьмом месте в Лиге 1, а "Вест Хэм Юнайтед" также занял седьмое место, но в английской Премьер-лиге.

Статистический обзор матча "Ланс" - "Вест Хэм Юнайтед":

В прошлом сезоне в среднем, В играх с участием "Ланса" было зафиксировано 20,35 фолов, а в играх с участием "Вест Хэма" игроки нарушали правила гораздо реже – в среднем 15,91 раза за встречу. Следовательно, вы можете поставить на тотал фолов меньше (21,5).

В прошлом сезоне за матч с участием “Ланса” было нанесено в среднем 24,8 удара, в играх с участием команды "Вест Хэм Юнайтед" – 26.09. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал большего количества ударов (23,5).

Прогноз на матч "Лэнс" - "Вест Хэм Юнайтед":

В прошлом сезоне обе эти команды довольно активно разыгрывали угловые – в среднем "Лэнс" зарабатывал 5,53 угловых за матч, а "Вест Хэм Юнайтед" заработал чуть меньше – 5,45. При этом в общей сложности в играх с участием “блад-голд” и “хаммерс” в среднем подавалось более 9,5 угловых. Поэтому мы рекомендуем подавать больше (9) угловых на тотал.

Оборона “Ланса” выглядит очень надежной. В этом месяце “кроваво-золотые” сыграли пять матчей. В четырех из них (против “Парижа”, "Валансьена", "Родеза" и даже миланского "Интера") команда из города Ланс оставила свои ворота "сухими", но "Клермон" забил в ворота этого клуба только один раз и то лишь на 77-й минуте. Но у "Вест Хэма" есть проблемы с атакой. Английскому клубу очень трудно забивать голы. В матчах против очень скромных команд – "Лутон Таун" и "Рединг", а также "Глазго Рейнджерс" "Хаммерс" забили ровно по одному голу. Так что "Лэнс" явно способен пропустить меньше двух раз. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Вест Хэм Юнайтед" будет меньше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры