Брентфорд - Бетис прогноз на матч

29-07-2022, 16:08
85
0
Брентфорд  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Бетис 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Брентфорд 30 июля 17:00 Бетис

“Брентфорд“ встретится с “Бетисом“ в товарищеском матче, который состоится 30 июля 2022 года. Матч пройдет на стадионе "Брентфорд Комьюнити".

Предварительный просмотр статистики матча "Брентфорд" – "Бетис"

В прошлом сезоне англичане подавали всего 4,13 угловых за игру, а испанцы – 4,55. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Брентфорд“ получал в среднем 1,66 ЖК за игру, а “Бетис" – 2,26. Вы можете попробовать поставить на ТБ (1,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Брентфорд – Бетис

Соперники представляют Премьер-лигу и испанскую Примеры. Их объединяет смелость и любовь к атакующему футболу, которые говорят в пользу голевого противостояния и противостояния. В прошлом сезоне в матчах Премьер-лиги и Примеры с участием визави было зафиксировано не менее трех голевых передач. Можно предположить, что в товарищеском матче соперники даже не вспомнят об обороне, и при этом сделают ставку на тотал больше (2,5).

Кроме того, вы можете обратить внимание на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне "Брентфорд" в среднем подавал 4,13 угловых за игру, в то время как "Бетис" в среднем подавал 4,55.

Наш выбор: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры