Зюйдтироль - Фералписало прогноз на матч

29-07-2022, 13:07
107
0
Зюйдтироль  КУБОК ИТАЛИИ  Фералписало 
КУБОК ИТАЛИИ
Зюйдтироль 30 июля 19:00 Фералписало

Розыгрыш Кубка Италии-22/23 начинается с противостояния новичка Серии B "Судтирола" и "Феральписало" из Серии C. В прошлом сезоне обе команды играли в группе A (чемпионат состоит из трех групп) и встречались друг с другом дважды: 1:1 и 1:0 — "Феральписало" заработал четыре очка, но путевка на повышение осталась за "Судтиролем". Матч открытия предварительного раунда начнется 31 июля в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Судтироль" — "Феральписало":

"Судтироль" не проиграл ни одного домашнего матча в сезоне 21/22 в Серии C: 14 побед и пять ничьих. Вы можете сделать ставку на продолжение серии хозяев — Х1.

Средний тотал угловых у "Судтироля" дома составляет 8,59, а у "Феральписало" на выезде - 8,22. Можно разыгрывать угловые (9,5).

Прогноз на матч "Судтироль" — "Феральписало":

"Судтироль" по итогам сезона превзошел своего соперника на целых 11 очков в таблице группы А и победил билет на повышение. Теперь все будет решаться по результатам одного матча. "Феральписало" набрал четыре очка в матчах с командой из Больцано, но та самая ничья только что состоялась на поле "Судтироля", где они явно чувствуют себя очень уверенно. Поэтому я больше верю в прохождение хозяев поля — они слишком хорошо провели предыдущий сезон, чтобы иначе начинать новый — можно сыграть П1

Как уже отмечалось, в матчах с участием этих команд схожие показатели по угловым — восемь-девять за матч. Статистика очных матчей по этому показателю подтверждает, что команды в среднем подают в общей сложности 9,11 угловых. Но в девяти матчах "Судтирол" превзошел соперника по количеству угловых, заработанных в семи встречах! Хороший повод разыграть победу принимающей команды - UGLP1!  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры