Посушье - Борац прогноз на матч

29-07-2022, 12:08
88
0
Посушье  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Борац 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Посушье 30 июля 18:00 Борац

В одном из двух субботних матчей третьего тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу "Посушье" примет "Борац". Этот матч начнется 30 июля в 18:00 по московскому времени.

В этом сезоне команды пока не выигрывали. "Посушье" сыграло вничью со счетом 1:1 с "Вележем".  Борак сыграл на матч больше. У гостей поражение от "Сараево" со счетом 1:3 и ничья 1:1 в поединке со "Слога Доба".

В прошлом сезоне команды встречались трижды. И каждый раз хозяева побеждали с “сухим” счетом - 1:0 и 3:0 “Посушье” и 3:0 “Борац”

Предварительный просмотр статистики матча Посушье — Борац:

30.18 аутов заброшено командой “Сухие” игроки в среднем за матч. Мы учитываем показатели этого и прошлого сезона. И это один из самых высоких показателей в чемпионате. Вы можете сделать ставку на ауты IT1B (30).

В среднем за одну встречу футболисты "Борака" получают 1,50 предупреждений. Это самые низкие показатели в чемпионате. Вы можете поставить на IT2M (2) предупреждения в предстоящем матче.

Прогноз на матч Посушье — Борац:

Все игры “Посушья” и “Бораца” в этом сезоне завершились со счетом 1:1 (1,5). Давайте обратим внимание на количество голов команд в среднем за матч, принимая во внимание этот и прошлый сезоны. У "Посушья“ ровно один мяч, а показатели ”Борака" составляют 1,31 мяча. Два из трех матчей в прошлом сезоне между этими командами завершились со счетом 2:5. Теперь мы бы надели на ТБ (1,5) шаров.

Хозяева, с учетом этого и прошлого сезонов, в среднем за матч подают 4,94 угловых. У Борака более высокие показатели - 6,56 угловых. Мы можем сделать ставку на ТБ (9,5) подачи с углового в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры