Факел (мол) - Ахмат (мол) прогноз на матч

29-07-2022, 09:12
101
0
Факел (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Ахмат (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Факел (мол) 29 июля 17:00 Ахмат (мол)

В одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу "Факел" сыграет с "Ахматом". Эта встреча начнется 29 июля в 17:00 по московскому времени.Хозяева проиграли во всех трех матчах этого сезона. Кроме того, "Факел" еще не забил ни одного гола. В прошлый раз воронежцы проиграли "Динамо" - 0:1. "Ахмат", проиграв на старте "Ростову" - 0:2, выиграл два матча. В последней встрече грозненцы обыграли Академию "Кубань" - 4:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Факел" (МОЛ) — "Ахмат" (мол):

У "Факела" ноль голов в трех матчах этого сезона. Вы можете поставить на это 1 миллион (0,5) мячей.

3,33 желтых карточки получают игроки “Ахмата”-м в среднем за один матч в этом сезоне. Вы можете поставить на НЕГО 2 (3) предупреждения. 

Прогноз на матч “Факел” (МОЛ) — "Ахмат" (мол): 

В отличие от "Факела", у гостей нет проблем с голами. В среднем "Ахмат" забивает ровно два гола за матч. Но "Воронеж" пропускает 1,33 гола за матч. А это значит, что мячей в предстоящей встрече может быть не так много. Мы бы поставили на ТМ (2,5) голов.

И “Факел", и “Ахмат" - чаще всего получают предупреждения с 46-й по 60-ю минуту матча. За это время у команд ровно четыре “горчичника”. Это означает, что существует высокая вероятность того, что та или иная команда получит хотя бы одну желтую карточку за этот промежуток времени. Это то, на что мы бы поставили.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры