ФК Сатурн (мол) - Спартак Москва (мол) прогноз на матч

29-07-2022, 09:11
114
0
ФК Сатурн (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Спартак Москва (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
ФК Сатурн (мол) 29 июля 17:00 Спартак Москва (мол)

"Спартак" сыграет с "Сатурном" в одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу. Эта встреча начнется 29 июля в 17:00 по московскому времени.  “Спартак" еще не проигрывал в этом сезоне. У красно-белых одна победа и две ничьи. В прошлый раз москвичи поделили очки со "Строгино" - 1:1. Первое очко "Мастер Сатурн" набрал в последнем матче - ничья с "Пари НН-м" 2:2. До этого сборная Московской области потерпела два поражения.

Предварительный просмотр статистики матча Мастер-Сатурн - Спартак (говорят):

ИТМ (1,5) в первом тайме - такая ставка делалась на "Спартак" во всех матчах этого сезона. Вы можете сделать ставку на этот исход.

1,34 предупреждения получают игроки “Мастер Сатурн” в среднем за одну встречу в текущем чемпионате. Вы можете поставить на НЕГО 2M (2) желтых карточек.

Прогноз на матч Мастер-Сатурн - Спартак (говорят):

Обе команды в среднем за встречу забивают более одного гола в чужие ворота. Показатель "Спартака" - 1,67. У “Мастера Сатурна" 1,34 головы. Не стоит забывать и о проблемах с обороной “М-С”. В трех матчах было пропущено 11 мячей, это 3,67 за встречу. Мы бы поставили на ТБ (2,5) голов.

Мы не исключаем, что в этом матче будет много остановок из-за нарушений правил. В этом сезоне на счету "Спартака-м" в среднем 9,50 фолов за встречу. У “Сатурн Мастер” еще более высокий показатель - 12,67 нарушений. Мы бы сделали ставку на ТБ (11,5) фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры