Удинезе - Челси прогноз на матч

29-07-2022, 09:10
121
0
Удинезе  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Челси 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Удинезе 29 июля 22:00 Челси

"Дачия Арена" примет следующую игру "Удинезе" и "Челси" в ходе этой предсезонной подготовки. На этот раз команды пересекутся друг с другом на футбольном поле и выяснят, кто из них сильнее. Стартовый свисток прозвучит 29 июля в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Удинезе" - "Челси":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,3 предупреждения, а в 2,5 в матчах с участием "Челси". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 16,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (29,5).

Прогноз на матч "Удинезе" - "Челси":

В прошлом сезоне игроки "Удинезе" сделали около 5,35 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как игроки гостей подали около 5,55 угловых за то же время. Ожидая от будущих соперников достаточного количества подходов к воротам друг друга, мы можем поставить на угловой (9,5).

Из трех товарищеских встреч, сыгранных в рамках подготовительной кампании, "Челси" ни разу не покидал поле, не забив гол. Так, команде удалось “распечатать” ворота "Арсенала" из Англии, "Шарлотт" и мексиканского клуба "Америка". Следует отметить, что в последнем розыгрыше Премьер-лиги клуб поразил ворота соперника примерно 1,67 раза за два тайма, поэтому мы вправе ожидать от них как минимум одного гола в предстоящем матче. Более того, в соперниках "Удинезе", который в чемпионате 2021/2022 годов в итальянской Серии А пропустил 58 мячей в 38 турах. Однако стоит подчеркнуть тот факт, что хозяева не так уж плохо реализуют свои моменты на другой половине поля. Кстати, в этой предсезонке команда уже успела провести шесть товарищеских встреч, во всех из которых забила гол. Учитывая тот факт, что за 90 минут “черно-белые” огорчили визави примерно на 1,73 гола, мы сделаем ставку на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры