Ливингстон - Рейнджерс прогноз на матч

29-07-2022, 04:07
116
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 30 июля 14:00 Рейнджерс

Первый тур чемпионата Шотландии начинается с игры "Ливингстон" и "Рейнджерс" на "Тони Макарони Арене". Матч состоится 30 июля в 14:00 по московскому времени. В последней очной встрече гости выиграли, не пропустив ни одного паса. Смогут ли подопечные Джованни ван Бронкхорста повторить успех прошлого матча? 

Предварительный просмотр статистики матча Ливингстон - Рейнджерс:

Средний показатель Ливингстона по количеству угловых в этом году составляет 4,21, Рейнджерс составляет 5.2. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем "Ливингстон" бьет в створ ворот 3,94 раза за игру, "Рейнджерс" - 3,86. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Ливингстон - Рейнджерс:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то Ливингстон получает 1,84 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Рейнджерс” по количеству “горчичников” составляет 3,31. У гостей гораздо больше шансов нарваться на желтые карточки, поэтому вы можете рассмотреть возможность ставки на П2 на ЖК.

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более интересным. Еще в 2021 году, когда "Ливингстон" мог доставить неприятности, очные встречи этих клубов не ограничивались небольшим количеством мячей. Но в последней очной встрече, которая состоялась уже в 2022 году, "Рейнджерс" показали, что "Ливингстон" не является серьезным соперником, выиграв всухую. Трудно поверить, что в предстоящем противостоянии вы сможете увидеть много забитых мячей. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 3 голов с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры