Урава Ред Даймондс - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

29-07-2022, 03:58
51
0
Урава Ред Даймондс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Урава Ред Даймондс 30 июля 13:00 Кавасаки Фронтале

В рамках 23-го тура чемпионата Японии на стадионе Сайтама местный "Урава Ред Даймондс" примет "Кавасаки". Встреча состоится 30 июля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Кавасаки:

Урава забивает в среднем 2,06 гола за матч дома в этом сезоне. Кавасаки забивал 2,15 гола за игру на выезде. На ТБ вполне можно поставить 2 гола с коэффициентом 1,57.

“Урава” в родных стенах в среднем подает 5,93 "угловых" за матч. "Кавасаки" не отстает от своего соперника по этому показателю - 4,46 угловых в одной выездной встрече. Вполне можно поставить угол (8,5) на коэффициент 1,61.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Кавасаки Фронтале:

Урава получает в родных стенах в среднем 0,75 ЖК в этом сезоне. "Кавасаки" получает "горчичники" чуть чаще - 0,92 ЖК в выездных матчах. Мы смело разыгрываем ЖКМ (2,5) с коэффициентом 1,60.

Урава очень мощно играет в родных стенах, почти никогда не проигрывая. "Ред Даймондс" потерпели только одно поражение дома в одиннадцати матчах в этом сезоне. Поэтому не случайно букмекеры дают практически равные шансы на поединок Уравы с действующим чемпионом Японии.

Кавасаки очень близок к потере своего чемпионского титула. Отставание от лидирующей "Йокогамы" составляет восемь очков. Но у "Фронтале" есть две игры в запасе, поэтому можно не сомневаться, что подопечные Тору Оники приложат все усилия, чтобы все-таки побороться в этом сезоне за третье чемпионство подряд. Да, очень сложно играть против Уравы в ее логове, но у Кавасаки нет выбора. Вам нужно набирать очки. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры