Гамба Осака - Киото Санга прогноз на матч

29-07-2022, 03:57
50
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Киото Санга 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 30 июля 13:00 Киото Санга

30 июля в городе Сита на стадионе Панасоник состоится матч в рамках 23-го тура японской J-лиги 1, в котором "Гамба Осака" на своем поле примет команду "Киото Санга". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 16-е место (зона вылета) в турнирной таблице, а Киото Санга находится на 11-й строчке. Смогут ли хозяева прервать серию из пяти поражений подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Гамба Осака - Киото Санга:

В текущем сезоне в среднем в матчах с участием команды Гамба Осака наносится 9,24 броска в створ ворот, в играх с участием Киото Санга команда – 8,9. Отметим, что в последней очной встрече двух команд они смогли нанести 11 ударов в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал ударов в створ ворот больше (8) с коэффициентом 1,62.

В этом сезоне в среднем за матч с участием Гамбы фиксируется 3,17 офсайда, 3 - в играх с участием Киото Санга.91. Кроме того, в последней очной встрече было зафиксировано четыре офсайда. Поэтому вы можете поставить на тотал офсайдов больше (2,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Гамба Осака - Киото Санга:

В этом сезоне в рамках J-лиги 1 Гамба Осака зарабатывает В среднем за матч Киото Санга подает 3,48 угловых, зарабатывая 4,15. Отметим, что в семи из девяти (77,7%) прошлых игр в чемпионате Японии Гамба не выигрывал по количеству поданных угловых. Поэтому вариант со ставкой на победу гостевой команды с помощью углового удара с учетом форы (+1) при коэффициенте 1,58 выглядит надежным.

25 июля Гамба Осака провел товарищеский матч против ПСЖ. В целом парижане провели всего три матча против японских команд, но больше всего голов в их ворота забил Гамба – два (2:6). На самом деле подопечные Томохиро Катаносаки стабильно забивают дома – им удалось сделать это в последних девяти матчах на своем поле. Но оборона Киото не выглядит надежной – только в одном из восьми (12,5%) последних выездных матчей он оставил свои ворота нетронутыми. Интересно, что с 1999 года эти клубы девять раз соревновались на поле Гамба, а Санга ни разу не сыграл на ноль. Так что стоит ожидать как минимум одного забитого гола от хозяев, тем более что они мотивированы на победу, чтобы покинуть зону вылета. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов Гамба Осака будет больше (1) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры