Уиган - Престон прогноз на матч

29-07-2022, 03:56
51
0
Уиган  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Престон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Уиган 30 июля 17:00 Престон

"Уиган" примет "Престон" в первом туре нового сезона чемпионата Англии 30 июля 2022 года. Поединок между ними состоится на стадионе DV.

Предварительный просмотр статистики матча "Уиган" – "Престон"

В прошлом сезоне хозяева подавали 5,75 угловых за игру, а гости – 5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Уиган" поразил цель 4,45 раза за игру, а "Престон" – 3,85. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (7,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Уиган Атлетик – Престон Норт Энд

“Уиган“ в прошлом сезоне выиграл чемпионат Первой лиги – третьего по силе дивизиона Англии; и тем самым вернул себе прописку в Чемпионшипе. Теперь "Латикс" намерены как можно скорее вернуться в Премьер-лигу, где они уже давно не были. "Престон" давно мечтает о Премьер-лиге, но с каждым годом клубу не хватает стабильности и некоторого класса. Этим летом ничего не изменилось – гости получили несколько новичков, но на реальное усиление состава они не тянут.

Отчетная встреча, безусловно, будет открытой. “Уиган“ в первом матче после возвращения, да еще и перед родными трибунами, обязательно будет действовать на эмоциях. Престону также следует больше думать об атаке, надеясь справиться с новичком кампании на своей территории. За счет этого встреча должна идти встречным курсом и получить достаточное количество опасных моментов, которые в свою очередь конвертируются в забитые голы. “Вершина“ была пробита в четырех из последних пяти очных встреч соперников. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 2,13.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Уиган Атлетик" подает в среднем 5,75 угловых за игру, в то время как "Престон Норт Энд" подает 5.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры