Ротерхэм - Суонси прогноз на матч

29-07-2022, 03:55
57
0
Ротерхэм  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ротерхэм 30 июля 17:00 Суонси

Встреча между "Ротерхэмом" и "Суонси" состоится 30 июля 2022 года на стадионе "Нью–Йорк".

Предварительный просмотр статистики матча "Ротерхэм" - "Суонси"

Хозяева подают в среднем 6,15 угловых за игру, а гости позволяют 6.2 подачи с углового флажка рядом с их воротами. Вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

“Ротерхэм Юнайтед получает в среднем 1,65 очков за игру, в то время как Суонси Сити получает 2,05. Исходя из этих цифр, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед – Суонси Сити

Хозяева в прошлом сезоне заняли второе место в Первой лиге – третьем по силе дивизионе Англии; и поднялись в Чемпионат. Главная задача “миллеров“ - выжить и избежать немедленного понижения в классе. Однако сделать это будет непросто – у клуба не очень прочное финансовое положение. Правда, новичок хорошо поработал над точечным усилением, собрав проверенных бойцов на рынке свободных агентов.

Валлийцы не смогли побороться за место в плей-офф в прошлом сезоне и вряд ли смогут претендовать на место в шестерке лучших по итогам новой кампании. "Суонси Сити" еще не получил необходимого подкрепления для своей команды, но в то же время они умудрились понести очередную потерю на трансферном рынке. В предсезонке визави не проигрывали, и их очная встреча вполне может закончиться с равным счетом. Никто не захочет уступать, и футбол в матче наверняка получится вязким и упорным. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть в этой паре и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,30.

Кроме того, здесь также неплохо выглядит выбор в пользу ТБ (3,5) желтых карточек за матч. "Ротерхэм Юнайтед" получает в среднем 1,65 ЖК за игру, а "Суонси Сити" - 2,05.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры