Консадоле Саппоро - Нагоя Грампус прогноз на матч

29-07-2022, 03:38
79
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 30 июля 08:00 Нагоя Грампус

30 июля на стадионе "Саппоро Ацубецу" состоится матч в рамках 23-го тура японской J-лиги 1, в котором местный клуб "Консадоле Саппоро" сразится с командой "Нагоя Грампус". Стартовый свисток прозвучит в 08:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - 13-е. Смогут ли игроки команды Nagoya Grampus прервать серию поражений?

Предварительный просмотр статистики матча Консадоле Саппоро - Нагоя Грампус:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Консадоле Саппоро в створ ворот попадает 8,73 броска, в играх с участием команды Нагоя Грампус футболисты редко нанесите удары по воротам – 8,03 раза. В то же время в последних двух очных встречах было нанесено одинаковое количество ударов в створ ворот – по семь в каждой. Поэтому на общее количество ударов в створ ворот можно поставить меньше (9).

В среднем в матчах текущего сезона с участием "Консадоле Саппоро" фиксируется три офсайда, в играх с участием клуба "Нагоя Грампус" – 3,14. Отметим, что в последней очной встрече игроки этих команд пять раз оказывались в положении вне игры. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Нагоя Грампус:

В этом матче будет разыграно не менее восьми угловых. Всего в этом сезоне в среднем за игру с участием “Консадоле Саппоро” подается 8,88 угловых, в матчах с участием “Грампуса” гораздо больше – 10,17. Примечательно, что сами эти клубы подают более четырех угловых. Кроме того, в единственной очной встрече, состоявшейся в этом году, было подано 14 угловых! Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (8) при коэффициенте 1,53.

Обеим командам очень сложно забивать голы. За 21 матч "Нагоя" забила всего 16 мячей – это худший результат в лиге, а Консадоле сыграл еще одну игру и поразил ворота соперников 19 раз. Получается, что в среднем оба этих клуба забивают менее одного гола за матч. В последнее время ситуация не сильно изменилась. За последние три игры хозяева ни разу не забили, а "Нагоя" забила только один раз в предыдущих трех выездных матчах. В то же время, начиная с 2020 года, команды соревновались друг с другом пять раз, и в четырех случаях (80%) было забито менее трех мячей. Поэтому наш прогноз - общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры