Челтенхэм - Питерборо прогноз на матч

29-07-2022, 03:36
45
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Питерборо 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 30 июля 17:00 Питерборо

В рамках первого тура английской Первой лиги 30 июля встретятся футболисты "Челтенхэма" и "Питерборо". Начало встречи на Уэддон-роуд запланировано на 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники играли в разных футбольных дивизионах. Смогут ли хозяева поля набрать полные три очка в матче против проигравшего Чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча "Челтенхэм Таун" — "Питерборо Юнайтед":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Челтенхэма" была зафиксирована ничья. записано в начальных сегментах матчей. Вы можете сделать ставку в этой игре на ничью в первом тайме.

В последних 20 матчах игроки "Челтенхэма" и "Питерборо" стали играть заметно жестче, получая в среднем 2,2 и 2 желтые карточки за матч соответственно. Поэтому разумно выставить в этой встрече 3,5 единицы жилья.

Прогноз на матч "Челтенхэм Таун" — "Питерборо Юнайтед":

Тестовые матчи в межсезонье продемонстрировали, что "Челтенхэм" и "Питерборо" вряд ли будут отсиживаться в обороне в этом сезоне сезон. В последних четырех матчах с участием этих команд было забито не менее трех мячей. Поэтому в этой встрече мы ожидаем увидеть несколько голов в исполнении обеих команд. Разумно рассматривать показатель ТБ в 2,5 гола при коэффициенте 1,74 для этого противостояния.

Хозяева поля в прошлом сезоне прославились своей игрой на домашнем стадионе. В активе “зарянки” практически полное отсутствие поражений на своем поле. Поэтому в матче против проигравшего чемпионат прошлого сезона среднестатистический игрок Первой лиги с большой вероятностью сможет набрать очки.

Мы советуем вам поставить на эту встречу F1(0) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы