Кембридж - МК Донс прогноз на матч

29-07-2022, 03:36
25
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  МК Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 30 июля 17:00 МК Донс

В рамках первого тура Первой лиги Англии 30 июля сразятся футболисты "Кембриджа" и "Донса". Стартовый свисток в игре на стадионе "Эбби" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники решали совершенно другие задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у фаворита в матче открытия чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча "Кембридж Юнайтед" — "МК Донс":

Хозяева поля в последних 20 встречах подавали в среднем 3,6 угловых ударов за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. В этом поединке можно сделать ставку под углом 1 М 4,5.

Игроки "Донс" в трех из последних четырех матчей праздновали победу в начальных отрезках матчей. Поэтому здесь разумно сделать ставку на победу “Донов” в первом тайме.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" — "Милтон Кинс Донс":

Хозяева поля до сих пор безуспешно противостояли игрокам "Донов", не сумев одержать ни одной победы. единственная победа в последних пяти встречах. В этом сезоне "Кембридж" также уступает качеству игроков соперника практически по всем линиям. Поэтому у "Юнайтед" очень мало шансов в этом противостоянии набрать очки. Более того, боссы “Донов" изначально мотивируют своих подопечных совершенствоваться в классе. Разумно в этой встрече рассматривать ставку F2(0) с коэффициентом 1,43.

В прошлом сезоне "Кембридж" и "Донс" были одними из самых правильных команд в Первой лиге. В связи с тем, что серьезных изменений в составе обеих команд не произошло, мы считаем, что в первой игре этого сезона соперники не будут слишком усердствовать в единоборствах.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 3,5 км в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры