Ипсвич - Болтон прогноз на матч

29-07-2022, 03:35
31
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Болтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 30 июля 17:00 Болтон

В календаре первого тура английской Первой лиги запланирована встреча "Ипсвича" и "Болтона" на 30 июля. Начало противостояния на Портман-роуд запланировано на Портман-роуд в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники имели статус сильных средневесов Первой лиги. Какая из команд сможет успешно стартовать в новом чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча Ипсвич Таун — Болтон:

Хозяева поля играли очень тяжело в последних 20 матчах, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. В этом поединке можно сделать ставку ZHK1B(2,5).

В последних шести матчах с "Болтоном" в заключительных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой игре является ТБ(1,5) мячей во втором тайме.

Прогноз на матч Ипсвич Таун — Болтон Уондерерс:

Игроки Ипсвича и Болтона демонстрируют зрелищный и динамичный футбол. Поэтому, естественно, в последних пяти матчах с участием “трактористов” и “рысаков” оба соперника забили голы. Несмотря на то, что личная встреча этих команд пришлась на стартовый раунд, мы считаем, что зрителей этого противостояния все еще ждет обоюдоострый футбол. Поэтому разумно в этой встрече предложить ставку ОЗ (да) с коэффициентом 1,80.

В прошлом сезоне игроки "Ипсвича" и "Болтона" активно использовали фланги при организации атаки. Поэтому вполне вероятно, что команды-соперники с самого начала будут иметь хорошую статистику по угловым ударам. Более того, судя по форме игры в контрольных встречах, очное противостояние будет динамичным, команды не будут особо задерживаться в центре поля.

Советуем вам сделать ставку UGLB(9,5) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры